26 ноября 2010 г. в конгресс — отеле «Центральный» в Нижнем Новгороде прошел брифинг «Качества гения и ваше обладание» по работам известного философа и исследователя Л. Рона Хаббарда. Мероприятие, организованное нижегородскими саентологами, прошло при полном аншлаге.
Его участники узнали 24 качества гения, особо выделенных Л. Роном Хаббардом, а также способы развития этих качеств и как можно поднять обладание, применяя их. После активного обсуждения новых для большинства слушателей данных, было показано уникальное видео, придавшее особую атмосферу мероприятию. Практически каждый участник поделился с организаторами своими успехами и озарениями, полученными уже на самом брифинге. Ниже приведены некоторые из оставленных ими отзывов:
«Спасибо за проведенный брифинг. Теперь более четко имею представление с какими качествами нужно достигать намеченных желанных целей. Буду развивать в себе эти качества» Н.Е.
«Большое спасибо. Оказывается все очень просто. Обязательно применю эти качества гения в своей жизни, чтобы повысить обладание. Теперь все обязательно сбудется. Спасибо» К.Е.
«Хочется стать более успешной, многое успеть здесь и сейчас» Я.Т.
«Сразу хочется действовать, применять» С.О.
«Теперь я знаю, что мне нужно, чтобы улучшить себя, приблизиться к цели» Т.Н.
«На протяжении нескольких месяцев голову не покидает идея создания нового проекта. Желание переплетается с сомнениями. Что то останавливает. Сегодняшний брифинг помог посмотреть мне на эту идею в новую единицу времени, с новым осознанием. Я снова захотел создавать» З.С.
«Я поняла, что находясь в хорошем состоянии, можешь все! И теперь я знаю, как улучшить свое состояние». Ф.С.
«В голове сложилась более четкая картина достижения целей. Нет ничего не возможного. Цели можно достигнуть, надо просто делать что-то для этого» С.Т.
«Мне понравился брифинг. Очень приятно видеть такого спокойного, уверенного в себе, очень оптимистичного ведущего. Были разобраны очень важные качества. Очень хорошее настроение. Я задумалась над тем, что действительно есть смысл быть смелым человеком. Появилось желание увеличить это качество в себе. И я думаю о тех шагах, которые могу сделать М.А.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33