18 июля 2013 в торгово-развлекательном центре «Фабрика» состоялось официальное открытие магазина JYSK (ЮСК). Это первый магазин известного датского бренда товаров для дома в Херсоне и Херсонской области.
Новый магазин расположился в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе по адресу: ул. Залаэгерсег, 18. Среди преимуществ расположения – удобный подъезд для покупателей на автомобилях.
Площадь торгового зала составляет 1200 кв.м. Просторный торговый зал, оформленный в соответствии с высокими стандартами сети, позволит посетителям совершать покупки с максимальным комфортом и удобством. Ассортимент магазина составит более 3 000 товарных предложений для обустройства дома и сада, среди которых: комнатная и садовая мебель, постель, матрацы, подушки, одеяла, домашний текстиль, декор, товары для летнего отдыха и многое другое. Дважды в месяц сеть магазинов JYSK радует покупателей новыми акционными предложениями, распространяемыми на все группы товаров.
С 18 по 21 июля первые 100 покупателей, которые совершат покупку на сумму от 200 грн., получат подарок – подушку из ассортимента JYSK.
C июля в магазинах JYSK началась масштабная распродажа летнего ассортимента.
***
Дополнительная информация:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 34 странах мира, преимущественно в Европе.
Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.


На сегодня в Украине работают 15 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua

официальная розничная сеть Питере