Период с 30 октября по 2 ноября ассоциируется у предпринимателей с «Российской неделей продаж» — ежегодным форумом для обмена опытом по увеличению объемов реализации продукции.

Детально на форуме будут обсуждаться создание, эволюционирование, рост и автоматизирование системы продаж.

На форуме соберутся около тысячи представителей различных компаний. Будут выступать ведущие специалисты в области сбыта из России и стран СНГ

Первым оратором с сообщением на тему «Построение системы продаж» станет Константин Бакшт, генеральный директор консалтинговой фирмы «Капитал-Консалтинг», которая является признанным специалистом в создании действенных методов сбыта продукции. И потому ее возможности в оказании услуг заказчикам — владельцам и руководителям компаний — по улучшению доходности бизнеса практически безграничны. Эксперты «Капитал-Консалтинга» используют в своей работе успешную практику родственных по специфике производства фирм.

Если ваш бизнес развивается и выходит на новый этап или, напротив, терпит убытки, вам необходимо провести диагностику системы продаж. Специалисты консалтинговой компании проанализируют сложившуюся в вашей фирме ситуацию и подскажут вам способы по ее улучшению. Предложения по модернизации системы продаж предоставляются директору, который может вносить в план свои коррективы.

Перед тем как проект стартует, выбирают тех, кто будет нести ответственность за его реализацию: управляющего и специалиста «Капитал-Консалтинга» (последнего в компании принято называть «нянькой»). Они занимаются подбором кадров, их обучением, построением активной структуры товарооборота.

В результате на выходе вы получаете сформированный штат сотрудников отдела по продажам, которые прошли соответствующее обучение, ориентированное на конкретные потребности фирмы. Компания получает большую прибыль благодаря стабильной работе нового отдела. Персонал заинтересован в повышении производительности труда благодаря хорошей мотивации и высокому конкурсу на вакансии.

Пользование услугами специализированной компании предоставляет вам возможность избежать рисков, которые неизменно сопутствуют новым начинаниям. Обращаясь в «Капитал-Консалтинг», вы можете рассчитывать на знания и опыт специалистов этой фирмы для достижения успеха вашего коммерческого проекта и получаете стабильный рост дохода.

Дополнительную информацию по тренингам и экспресс-диагностике систем продаж, проводимым компанией, вы можете узнать на сайте http://www.fif.ru  или по телефонным номерам: +7-495-665-69-69, +7-495-665-69-25.