Украинские молодые специалисты стажировались в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group.
С 29 июня по 29 июля 2013 г. в творческих подразделениях PR2B Group прошли интернатуру десять молодых специалистов из партнерских украинских компаний и десять студентов ведущих украинских вузов.
Интернатура — традиционная программа получения молодыми специалистами практических навыков и умений в профессиональной области. Этот учебно-практический курс организован PR2B Group с целью активизации интеграционных процессов украинских и российских компаний, совместно работающих над глобальными и межнациональными проектами, приведения к единым стандартам обслуживания и повышения квалификации творческих и управленческих кадров для этих проектов.
Московское пиар и брендинговое агентство познакомило украинских интернов с системой организации своего производства и технологическими процессами. Особое внимание уделялось креативным технологиям, управлению творческими процессами, а также внедрению контроллинга, тайм-менеджмента и системы контроля качества в рекламный бизнес.
За месяц активной работы и учебы молодые специалисты изучали кейсы и принимали участие в действующих проектах PR2B Group, среди которых создание и продвижение брендов, пиар и реклама торговых марок, представительский дизайн и управленческий креатив. Руководители практики с российской стороны – креативные директора PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель, Станислав Герн и Виталий Ключников.
По мнению украинского интерна Романа Порядченко, выпускника Киевского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и студента Киевского торгово-экономического университета: «…Учебно-практический курс PR2B Group был «взрывным» – интенсивным, информативным и максимально эффективным. Мы благодарны за то, что лучшее брендинговое агентство Москвы предоставило нам доступ к рабочим практикам рекламы и менеджмента…»
PR2B Group основана в 2000 году как креативная дизайн-студия С.В.С. Медиа. Сейчас, под зарегистрированной в 2007 году торговой маркой PR2B™, работают объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминг агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы. В портфолио PR2B Group разработка и продвижение брендов Corrado, GreenRay, Vilanta, LaCorra, HUTOR, Monarch, FREIBACH и многих других известных и перспективных торговых марок.

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43
info@pr2b.ru
http://www.pr2b.ru/pr

для торговых марок