Компания “Анитрон” запустила независимую акцию по борьбе с курением. В магазине “Фейерверки на Кусковской” пачки сигарет будут менять на пиротехнику!

Мало того, что курение неблагоприятно сказывается на здоровье самого курильщика и его окружающих – оно становится вдвойне опасным при использовании курения! В знак своего протеста против курения компания “Анитрон” запустила акцию.

Каждый покупатель, который придёт в пиротехнический магазин “Фейерверки на Кусковской” от компании “Анитрон”, купить что-либо из продукции и согласиться отдать продавцам пачку своих сигарет и зажигалку, получит взамен коробок пиротехнических спичек и “взрывной” подарок-сюрприз, цена которого зависит от цены сигарет, указанной на пачке.

Так компания “Анитрон” надеется продемонстрировать своим клиентам, что при сравнительно равных ценах они могут заменить курение чем-либо другим. Пиротехника – это только пример, а помимо неё вместо табачных изделий лучше и приятней покупать более безопасные и интересные предметы (журнал, DVD-диск, упаковка леденцов и так далее).