В июле 2010 года компания «Студия Паркета», являющаяся одним из лидеров на рынке напольных покрытий Московского региона сообщает об открытии нового салона-магазина, находящегося по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 16/10.
В новом магазине представлен широкий ассортимент напольных покрытий в различной ценовой категории. В настоящий момент, линейка продукции магазина «Студии Паркета» насчитывает более 80 производителей напольных покрытий (паркетная доска), который постоянно пополняется. Для расширения бизнеса привлекаются только надежные и качественные производители.
Основной задачей открытия нового розничного магазина «Студия Паркет» стало увеличение узнаваемости бренда, повышение лояльности потребителей, а также выход на некоторые группы целевой аудитории, которые оставались неохваченными в режиме работы интернет-магазина.
«В рамках стратегии развития компании, мы становимся ближе к нашим покупателям, и делаем напольные покрытия доступнее для клиентов. Надеемся, что открытие нового салон-магазина сделает снабжение клиентов качественными товарами, которые они смогут не только выбрать по каталогу, но и ознакомиться с ними в демонстрационном зале, еще удобнее, быстрее и комфортнее, а также выведет наше сотрудничество на новый уровень».- прокомментировала Мельникова Александра Константиновна, руководитель компании «Студия Паркета».
Новое здание магазина расположено в центре по улице Профсоюзная, площадь помещения составляет 110 м. кв. м.

Квалифицированные менеджеры компании помогут подобрать необходимые товары, проконсультировать по всем интересующим вопросам. Ознакомится с нашим ассортиментом, получить подробную информацию о интересующей продукции, и оформить заказ Вы можете по адресу нашего салона-магазина: ул. Профсоюзная 16/10 или по тел. +7(499) 744 33 84 и +7(499)744 33 96.
Подробная информация на сайте http://www.studio-parquet.ru.
Информация о компании «Студия Паркета»:
Фирма основана в 2005 году, основным направлением деятельности является продажа напольных покрытий. За пять лет работы на рынке, наша компания достигла высоких результатов, является неоднократным обладателем дипломов и наград, а также демонстрирует высокий уровень продаж, который увеличивается с каждым годом, несмотря на нестабильное финансовое положение в стране. Компания постоянно совершенствуется в своем развитии: осваивает новые материалы, посещает выставки, семинары, курсы.
В планах на будущее стоит открытие сети магазинов по продаже строительных материалов и предметов интерьера.
Сегодня, компания придерживается стандартов качества и выбирает самые лучшие материалы от эконом класса до эксклюзивных заказных позиций.
Координаты для связи:
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная , д.16/10
тел. +7 499 744 33 84
тел. /факс 8 499 744 33 96
melnikova.ak@studio-parquet.ru
http://www.studio-parquet.ru
контактное лицо: Мельникова Александра Константиновна – руководитель отдела продаж

Открытие магазина