Интернет-магазин «Едоша», предлагающий продукты премиум класса с доставкой на дом, разработал систему вознаграждений для клиентов, которые привлекли других покупателей в магазин.

«Едоша» известен сегодня как магазин быстрой доставки качественных продуктов. Компания дорожит своей репутацией и уделяет особое внимание политике привлечения  клиентов. Максимальная оперативность сборки и доставки заказов отличает супермаркет Едоша отзывы о котором подчеркивают в первую очередь именно эти преимущества. Особую роль в расширении аудитории постоянных клиентов магазина играют рекомендации. Поэтому компания решила создать специальную систему поощрений для тех, кто привел нового клиента.

Вознаграждение начисляется по принципу сетевого маркетинга. Чем больше новых покупателей приведет человек и чем больше те приведут, в свою очередь, тем большую сумму вознаграждения получит рекомендующий. Развивая сеть привлеченных клиентов, он постоянно увеличивает свой доход, который со временем позволит не только получать продукты в магазине бесплатно, но и зарабатывать на этом.

«Применение принципов сетевого маркетинга раньше никогда не использовалось в сфере  продажи продуктов питания — комментирует Генеральный директор компании Солошенко Владимир — И одним из первых в этом направлении выступает супермаркет Едоша отзывы о котором подтверждают особое внимание магазина к постоянным клиентам. Мы ставим целью развитие в регионах, поэтому развитие и расширение клиентской сети для нас сейчас чрезвычайно важно. Хотелось бы подчеркнуть и то, что мы планомерно и тщательно строим серьезный бизнес с сервисом высочайшего уровня. Поэтому нам важен каждый клиент, который ценит нашу ответственность, качество и темпы работы. Наши покупатели дорожат своим временем, а мы дорожим ими и сделаем все, чтобы поощрить тех, кто нам доверяет и рекомендует другим людям».

Более подробно о системе вознаграждений за рекомендации можно узнать на сайте http://www.edosha.ru/  Здесь представлен каталог товаров, которые предлагает супермаркет Едоша отзывы о нем и многое другое.

Контактная информация:

ООО «Едоша»

Адрес: г.Санкт-Петербург, м. Московская, ул. Типанова д.19

Телефон: (812) 60-777-33

E-mail: 2463428@mail.ru

Сайт: http://www.edosha.ru