27 известных скульпторов каждой из 27 стран Евросоюза создали необыкновенную коллекцию шедевров современного искусства, вдохновившись знаменитыми Терракотовыми Воинами китайской династии императора Цинь. 27 «воинов» 2х метров ростом, олицетворяющие современную армию без завоеваний и насилия, были специально изготовлены для международной европейско-азиатской выставки.
Показы проводились с конца 2012 в Государственных Музеях Китая и Европы, и в настоящее время продолжили свое передвижение в г.Цинандали в Грузию.
По словам руководителя ACEX Estonia Эдуарда Кяснапуу : «Самым сложным и трудоемким оказался процесс организации и оформления временного экспорта из Евросоюза, с чем мы благополучно справились».
Непосредственное участие ACEX Estonia в транспортировке предметов искусства помогло воплотить данный проект в реальность, в чем есть немалая заслуга нашей компании.

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.
Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.
Сайт компании ACEX Group:
http://www.acex.net
Новости компании:
http://www.acex.net/ru/press_center/
Презентация услуг:
http://www.acex.net/ru/presentations/

Выставки в крупнейших городах России