Компании СМ-Консалт и Legal SoftWaveTM приглашают Вас посетить уникальный семинар  «Эффективное использование технологи IBM Rational и Microsoft для улучшения процессов разработки ПО: идеология, практика и методология. Выбор оптимальной платформы.» 10 сентября 2009 года в г. Санкт-Петербурге — сообщается в пресс-релизе на B2Blogger.com.

На семинаре специалисты СМ-Консалт расскажут о технологиях  IBM Rational и Microsoft, поделятся практическим опытом использования и внедрения методологии и технологии IBM Rational и Microsoft.Особенностью данного семинара является  одновременная демонстрация программных систем IBM rational и Microsoft на одинаковых, наиболее часто встречающихся задачах при разработке и сопровождении ПО. Подобное мероприятие проводится впервые!

Планируемая продолжительность семинара — 8 часов. В конце семинара будет проведён «круглый стол» по затронутым темам и расширенная сессия вопросов и ответов.

Управление процессами разработки и сопровождения информационных систем в IT-подразделениях становится критичным направлением развития крупных компаний. Семинар посвящен вопросам эффективного управления проектами и процессами разработки прикладного программного обеспечения на основе методологии и технологий IBM Rational и Microsoft.

В рамках семинара будут представлены доклады по следующим направлениям:

  • Офис управления проектами как организационно-аналитический центр предприятия;
  • Экономический эффект от внедрения IBM Rational и Microsoft для компаний различного масштаба;
  • Улучшение процессов разработки и сопровождения за счет качественной постановки процессов;
  • Обзор инструментов и методологии IBM Rational и Microsoft: теория и практика внедрения.

Если Вы используете или планируете использовать в процессе разработки технологии IBM Rational или Visual Studio Team System, то у вас есть уникальная возможность наглядно сравнить эффективность данных технологии на различных задачах процесса разработки. И понять целесообразность использования той или иной платформы в вашем случае.

Участие в семинаре платное и составляет 1850 рублей за человека (оплата любая: безналичный или за наличный расчет по квитанции на тренинге). При количестве участников более 3-х человек от одной компании предоставляется существенная скидка.

Посмотреть программу семинара и зарегистрироваться электронно можно на сайте СМ-Консалт. Для записи по телефону необходимо позвонить в комапнию Legal SoftWaveTM: (812) 600-40-41.

Обсудить программу и задать вопросы докладчикам можно на персональных блогах:

О компаниях-устроителях семинара:

Компания «СМ-Консалт»
создана в 2004 году. Основные направления деятельности компании — консалтинг в области управления проектами, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.
«СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 700 специалистов , как в России, так и в СНГ.
«СМ-Консалт» является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.
Основу компании составляют только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений.
В числе клиентов «СМ-Консалт» такие крупные компании как: Банк Траст, Банк Русский Стандрат, Татнефть, ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, Русский Алюминий, ЗАО «АйТи» и многие другие.
Компания  «СМ-Консалт» рекомендована Microsoft d в качестве поставщика сервисных услуг по развертыванию, настройке и обучению MS TeamSystem.

Компания Legal SoftWaveTM
ведёт свою деятельность с начала 2008 года. Основное направление — лицензирование программного обеспечения и IT-консалтинг в области лицензирования продуктов для компании IT-сектора. Компания является сертифицированным партнером компании Microsoft® по направлению License Delivery и Software Asset Management. И рекомендована Microsoft для работы с компаниями разработчиками программного обеспечения.
Отличительные качества компании высокий профессионализм и уровень сопровождения. За время существовании компании проведено более 25 проектов в области лицензирования. 100% постоянных специалистов компании являются MCP в области лицензирования продажи продуктов.

Пресс-служба СМ-Консалт

Татьяна
Телефон: (495)-648-63-28
Факс: (495)-648-63-28