Жизнь современной фирмы не обходится без проведения торжественных мероприятий, поводы для организации которых могут быть разными. Если вам требуется поставить яркую точку при заключении перспективного контракта, поощрить сотрудников за успешную работу или отметить юбилей одного из специалистов компании, лучшими площадками для таких мероприятий будут банкетные залы СПб.

Аренда помещения, где смогут комфортно разместиться все приглашенные — ключевой момент для успешного проведения торжества. Чтобы ваши деловые партнеры вспоминали прошедшее мероприятие как удачное, следует продумать все детали, связанные с его организацией. Это число гостей, вид торжества и его продолжительность, необходимость использования видео- и аудиотехники. Сообразуясь с этими факторами, вы сможете точно рассчитать требуемую площадь банкетного зала, учесть количество необходимых предметов мебели и заказать обслуживание празднества.

Бизнес-центр «ПетроКонгресс» предоставляет все условия для того, чтобы ваш праздник запомнился надолго, оставив приятные впечатления. Мы даем возможность арендовать наиболее подходящий банкетный зал, предлагая вашему вниманию несколько помещений, отличающихся по своей вместимости.

На первом этаже конгрессного центра расположен зал, имеющий площадь четыреста квадратных метров. В зависимости от формы проведения мероприятия варьируется оптимальное число приглашенных. Когда речь идет о фуршете, вы вполне можете пригласить даже три сотни гостей. Арендуя эту же площадку для традиционного банкета, следует учитывать, что приглашенных должно быть меньше — до двухсот пятидесяти.

Для торжества чуть менее многолюдного мы предлагаем помещение площадью в двести семьдесят квадратов, также расположенное в нижнем этаже здания. Сюда уместно пригласить 150 гостей. Следует отметить, что наличие трансформируемых звуконепроницаемых перегородок позволяет разбить зал на две секции. Тогда мероприятие можно проводить в два этапа. Пока вы и ваши деловые партнеры будете заняты в официальной части, мы сервируем стол в секции для фуршета или делового обеда.

Верхний этаж «ПетроКонгресса» располагает и небольшими банкетными залами, где можно разместить до полусотни лиц.

Подробную информацию о помещениях смотрите на странице сайта http://petrocongress.ru/banketnye-zaly/.

Какого бы масштаба мероприятие вы ни планировали организовать, мы поможем вам провести его в уютной обстановке и порадуем ваших гостей профессиональным обслуживанием.

Если ваша цель — аренда банкетного зала в Санкт-Петербурге, и вы рассчитываете на полномасштабный сервис, стоит позаботиться обо всем заранее. Свяжитесь с нами, позвонив по номеру 812-33-589-00, или нанесите нам визит по адресу в Северной столице: улица Лодейнопольская, дом 5.