Что наиболее важно в экстремальном спорте? Ну конечно, надежная экипировка! Только качественное снаряжение и ваша собственная бдительность спасут вас от несчастного случая. Любители рафтинга знают, как много значит в их опасном путешествии надежная лодка. От нее зависит многое: и длительность пути, и надежность корпуса при сплаве, а также легкость и маневренность при транспортировке. Выбирая лодки с мотором «Мнев и К», вы приобретаете отличное снаряжение для длительных дальних сплавов. Они рассчитаны на любую температуру воды и разработаны специально для суровых российских условий.

Ассортимент «Мнев и К» включает:

– моторные лодки;

– гребные лодки;

– пластиковые лодки и катера;

– алюминиевые лодки;

– аксессуары для лодок.

Наши маневренные малогабаритные суда станут надежным снаряжением для туристов и работников государственных служб, а также сотрудников водного надзора. Мощный мотор до 30 л с позволит вам бороздить водные просторы в любом направлении, а рулевое устройство — легко держать курс. Материал лодочного покрытия выдерживает низкие температуры, сильное течение и удары подводных камней и препятствий, такие частые при рафтинге.

Помимо стандартной комплектации на многие модели лодок и катеров может быть установлен более мощный мотор, а также предусмотрена возможность увеличения емкости потребления топлива. Такое оснащение позволит вам продлить водное путешествие и освоить обширные территории.

Огромный ассортимент лодок и катеров — на http://www.mnev.ru/category/motornye-lodki-mnev-i-k/. Успехов в покорении водных просторов!