В преддверии Нового года компания Корнат.ру завершила редизайн сайта. Так, в декабре 2010 года обновленная версия интернет-магазина стала доступна пользователям по адресу http://www.kornat.ru/.
При разработке нового дизайна и функциональных возможностей сайта перед разработчиками стояла задача оснастить веб-ресурс компании инструментами, позволяющими максимально быстро и удобно передвигаться по нему и совершать покупки в режиме реального времени.
В обновленном варианте были доработаны разделы, в которых представлена исчерпывающая информация по каждому разделу предлагаемой продукции компании Корнат.ру. Модернизация ресурса и совершенствование его структуры, стало одним из главных условий для достижения конкурентоспособности и дальнейшего сохранения лидирующий позиций в своей сфере в условиях жесткой конкуренции.
«Сегодня Интернет-пространство демонстрирует глобальные темпы роста, как следствие, растёт число посетителей, совершающих покупки в интернет-магазинах. Мы понимаем, что сайт становится важнейшим инструментом маркетингового воздействия на потребителя.Осознавая значимость корпоративного современного многофункционального ресурса, нами было принято решение обновить наше представительство в сети. Мы надеемся, что обновление ресурса поможет увеличить его популярность в целом, поспособствует увеличению интереса к нему потенциальных клиентов, для которых внешняя привлекательность в совокупности с удобством использования играют важнейшую роль», — комментирует руководитель компании Корнат.ру Алиева Алла.

Компания Корнат.ру задумывается о планах на будущий год и ставит перед собой новые задачи. Приоритетными задачами на 2011станет расширение ассортимента, привлечение новых покупателей, в том числе постоянных.
Отличительной особенностью работы компании сегодня, является адекватное реагирование на запросы клиентов, мы в полной мере осознаем необходимость создания специальных предложений для наших клиентов, поэтому в обновленной версии сайта добавлен раздел «Спецпредложения», в котором клиентам компании предлагается целый ряд акций бонусов и скидок на различные товарные группы.
Ознакомиться с обновленным ресурсом компании Корнат.ру можно по адресу http://www.kornat.ru/.
Информационная справка о компании.
Компания Корнат.ру работает на рынке постельных принадлежностей с 2005 года Основным направлением деятельности является продажа качественных изделий для сна от ведущих мировых и отечественных производителей (постельное белье). В настоящий момент интернет магазин предлагает широкий ассортимент вакуумных матрацев, ортопедических подушек, комодов и тумб, постельного белья, кроватей для сна. Ассортимент товара постоянно обновляется.
Координаты для связи:
адрес: 125362 г. Москва , ул . Циалковского , д .10
тел:+7 (495) 491-7-444
электронный адрес: info@kornat.ru
http://www.kornat.ru
контактное лицо: Алиева Алла генеральный директор