slide1

Компания открыла в перечне своих услуг новое направление. Теперь «Альфа Транс» перевозит сборные грузы из стран Азиатско-Тихоокеанского направления: Китая, Южной Кореи и Японии. Услуги грузоперевозок из заграницы, предлагаемые компанией, позволят ее клиентам получать товары или личное имущество из перечисленных выше стран даже небольшими партиями. При этом сотрудники транспортной компании помогают заказчику доставить штучный товар на склад, провести его сборку и упаковку, а также, привезя сборный груз в страну назначения, провести его таможенную очистку. Кроме того, компания может по желанию клиента доставить груз на дом (услуга «дверь в дверь»).

От большинства конкурентов фирму отличает ряд преимуществ. К их числу можно отнести наличие собственных складов в Японии, Китае и Южной Корее, а также минимальные сроки доставки груза. Дополнительно с данной услугой можно ознакомиться, зайдя на страницу сайта: http://www.tk-alfatrans.ru/dostavka-gruzov-iz-zagranitsy/

ТЭК «Альфа Транс» символизирует для своих клиентов надежность и безукоризненную репутацию. Компания давно завоевала лидерство, осуществляя грузоперевозки по России автомобильным, авиа- и железнодорожным транспортом. Специалисты фирмы всегда советуют своим клиентам наиболее подходящий для конкретной ситуации вид грузоперевозок по России. А для москвичей профессиональные логисты компании разработают несколько маршрутов, из которых клиент может выбрать тот, который ему покажется предпочтительным.

Подробнее о том, как осуществляются грузовые перевозки по Москве и другим регионам страны, можно узнать на сайте транспортной компании: http://www.tk-alfatrans.ru/  . Вы также можете задать ряд дополнительных вопросов по телефону: 8 (495) 78-191-99.