Интернет-магазин «Parkettop» сообщает о расширении ассортимента. Среди новинок — паркетные доски от ведущих производителей строительных и отделочных материалов.
Компания реализует товары только известных, проверенных брендов, имеющих отличную репутацию во многих странах. Продукция изготавливается из экологически чистых материалов, абсолютно безопасных для здоровья. Использование в производстве новейшего оборудования, гарантирует  качество и надежность напольных покрытий, которые отличаются великолепной износостойкостью, прочностью и устойчивостью к неблагоприятным факторам.
В широком ассортименте компании покупатели могут найти массивные доски, отличающиеся влагостойкостью и теплоизоляционными свойствами, пробковое покрытие, паркет, ламинат и паркетные доски. Также в магазине представлен большой выбор химии для пола.  Продукцию компании «Parkettop» можно использовать для создания эксклюзивных интерьеров жилых помещений, офисов, торговых залов и других объектов.
«Наша компания предлагает покупателям широкий выбор напольных покрытий от надежных производителей, сотрудничество с которыми является гарантом качества. Мы приглашаем заглянуть на наш сайт всех тех, кто для себя решил «куплю паркет«, так как наши новинки заинтересуют даже самых взыскательных покупателей» – заявляет Генеральный директор компании «Parkettop».
О компании
Интернет-магазин «Parkettop» динамично развивающаяся компания, которая занимается реализацией напольных покрытий, климатической техники и химии для пола. Компания сотрудничает с известными производителями напольных покрытий. В компании действуют гибкая система скидок и доставки Москве и Московской области. Специалисты компании – это команда профессионалов, которая может провести для клиента консультацию по интересующим вопросам, а также помочь с выбором наиболее оптимального варианта  напольного покрытия. Узнать подробную информацию о компании можно на сайте http://parkettop.ru

Контакты
«Паркеттоп»
Адрес: 125464, Город Москва, Пятницкое шоссе, дом 18.
Телефон: +7 (495) 647-07-50, +7 (916) 685-00-15
E-mail: info@parkettop.ru
Сайт: http://parkettop.ru