Москва, 25 января 2011 года. Более 200 человек приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных Компанией «Красивая Земля» в коттеджном поселке «Сосновый Аромат» в минувшую субботу 22 января.

«Красивая Земля» совместно с Компанией «Спорт-Элит», дилером ведущих мировых и отечественных производителей техники для отдыха, организовали тест-драйв популярных у любителей загородного отдыха внедорожников багги. На праздник были приглашены будущие жители поселка «Сосновый Аромат» и близлежащих поселков Компании «Красивая Земля».

К услугам гостей мероприятия были предложены три багги и три квадроцикла. В течение праздничного дня каждый участник тест-драйва смог оценить качество «железных коней» этих редких и необычных моделей.

Кроме того, все участники узнали о том, каким будет поселок «Сосновый Аромат», с какой инфраструктурой, а также о других проектах Компании «Красивая Земля» от квалифицированных земельных экспертов.

В то время, как взрослые получали для себя информацию, дети веселились, участвуя в конкурсах и выигрывая призы от Компании «Красивая Земля». Затем две сборные любителей футбола из числа гостей провели матч.

«Мы хотели дать возможность нашим гостям провести веселый выходной на подмосковной природе, отдохнуть с детьми и познакомиться с будущими соседями по поселку, — говорит Генеральный директор Компании «Красивая Земля» Илья Сапунов. – На мой взгляд, праздник удался. Я надеюсь, что станет доброй традицией проводить такие мероприятия регулярно, чтобы семьи будущих соседей могли общаться, развлекаться и как можно быстрее подружились. Ведь в этом случае проживание в загородном поселке станет для них еще приятнее и интереснее».

свободные дома , москвичи приняли участие в тематических мероприятиях