20 августа 2009 года компания «Данти» приобрела стоматологический немецкий аппарат «Вектор» для лечения пародонтита.
В настоящее время популярным и эффективным методом удаления зубного камня становится ультразвук. В связи с этим, стоматологическая клиника «Данти» приняла решение о приобретении нового аппарата «Вектор», применяемого для лечения парадонтита, . Принцип применения ультразвука для лечения камня подобен дроблению камней почек. Как показывают исследования у пациентов, у которых лечение пародонтита проводилось аппаратом «Вектор», глубина зондирования карманов оказалась значительно меньше. и наблюдалось значительное увеличение уровня прикрепления десны.
Благодаря упорядоченности колебаний увеличивается и глубина проникновения ультразвука — до 11 мм., аппарат в 50% случаев позволяет пациентам обойтись без хирургических вмешательства. Система «Вектор» удаляет биопленку, бляшки, зубной камень, эндотоксины, а также быстро и эффективно элиминирует бактерии вызывающие заболевания.
В процессе обработки зубодесневого кармана на рабочий инструмент подается смесь, содержащая частицы гидроксиапатита размером 10 нм. Упорядоченно вибрируя в ультразвуковом поле, эти частицы полностью удаляют из зубодесневого кармана поддесневые отложения, эндотоксины и полируют поверхность зуба пациента. Гидроксиапатит способствует быстрому восстановлению десны после процедуры, что избавляет пациента от болезненности и неприятных ощущений после процедуры.
«Для чистки аппаратом «Вектор» используются гибкие инструменты из композитных материалов, что позволяет очищать поверхности сложной формы: корни зубов и глубоко расположенные крепления имплантантов. Широкий выбор сменных пародонтологических насадок аппарата дает возможность санировать самые сложные и глубокие пародонтальные карманы, очищать и идеально полировать поверхность корней зубов. Благодаря новому модифицированному ультразвуковому аппарату, успешно применяемому в нашей клинике, пародонтологическое лечение дополнилось щадящим и безболезненным для пациента методом», — комментирует директор стоматологического центра «Данти» Шилов В.В.
На сегодняшний день аппарат «Вектор» является одним из самых востребованных на стоматологическом рынке: успешно применяется в клиниках Европы и США, и быстро завоевывает популярность в нашей стране.
С подробной информацией о новом методе лечения, а также ценах можно ознакомиться на нашем сайте http://www.danti-stomcentr.ru/.

Справка о стоматологической клинике:
Стоматология «Данти» — это качественная и профессиональная стоматологическая помощь. мы предлагаем полный спектр услуг в области стоматологии с использованием современного оборудования, материалов ведущих производителей Европы и США, обеспечивая тем самым комфортные условия для лечения пациентов.
Лечение зубов, имплантация, пародонтология, хирургия, исправление прикуса — все работы выполняются врачами высшей категории, кандидатами медицинских наук, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, проходя стажировки в Германии и Израиле. Все виды услуг лицензированы.
В настоящий момент введена система семейных накопительных скидок, корпоративных скидок, скидок пенсионерам, кредитных программ, также дисконтных карт для постоянных клиентов. Стоматологическая клиника «Данти» оказывает бесплатную консультацию обратившимся.

Наши координаты:
адрес: г. Барнаул ул Дмитрова, 81
тел: (+7) 3852 66-66-86
электронный адрес: info@danti-stomcentr.ru danti-st@mail.ru
контактное лицо: Елизавета Беркова, специалист по рекламе и pr