С 1 ноября 2013 года в туристической компании TPStravel (г. Москва) действуют специальные скидки при бронировании туров на горнолыжные курорты.

Горнолыжные туры с каждым месяцем становятся все более популярным направлением у клиентов компании TPStravel. Турагентство имеет возможность предложить доступные туры для семейного отдыха в скандинавские страны, широкий выбор программ на лучшие горнолыжные курорты в европейские Альпы, а также более доступные идеи для зимнего отдыха в турецкие горнолыжные регионы.

В ноябре 2013 г. туристическая компания TPStravel предложила своим клиентам ознакомиться с новыми интересными программами полезного и активного отдыха на зимний сезон 2014 года. Кроме этого, с ноября в компании действуют скидки на отдых на горнолыжных курортах.

Скидка в размере 5 процентов предоставляется при бронировании тура от 2-х человек, скидка 7% — от 3 до 6 человек,  9% — от 7 до 10 человек. Скидка 9%, которая не зависит от количества человек, предоставляется при бронировании отелей 4-5* от 10-14 ночей.

Для получения более подробной информации о предложении можно обращаться к сотрудникам туристической компании TPStravel по контактному телефону 8(495)587-00-05, по электронной почте info@tpstravel.ru или на сайт http://tpstravel.ru. Также на сайте компании TPStravel можно найти отзывы клиентов, новости, информацию о скидках и многое другое.

 

Информация о компании:

TPStravel – молодая и динамично развивающаяся туристическая компания Москвы. TPStravel внимательно изучает отзывы клиентов и стремится сделать сервис более качественным. Клиентам туристической компании доступны экскурсионные, горнолыжные, детские,  пляжные, комбинированные туры, туры на Новый год и другие виды. Высокое качество услуг TPStravel доказывают отзывы клиентов.

 

Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495)587-00-05

Электронная почта: info@tpstravel.ru

Веб-сайт: http://tpstravel.ru