С 01 февраля по 01 апреля 2011 года Московский филиал компании «Мир Дачника» предлагает услугу, которая дает право клиентам приобрести товар по специальным зимним ценам.
В настоящий момент, Московский филиал «Мир Дачника» предлагает своим покупателям новую услугу, позволяющую зафиксировать цену на товар в период зимних распродаж. Многие дачники хотят купить дачные товары зимой по сниженным ценам, но не могут по причине невозможности доставить его на дачу из-за заснеженности проездов, а также нет возможности держать крупногабаритный товар в квартир. «Мир Дачника» предлагает купить товар в компании сегодня, зафиксировав его цену, а в апреле служба доставки магазина привезет купленный товар в удобный день и время.
На ряд товаров: Теплицы, заборы, печи, дачные туалеты и др. действуют скидки сезонных распродаж, поэтому оплатив 50% от стоимости, клиент может оставить их на хранение на складе. Взамен покупатель получает рассрочку на товар, фиксированную цену, а также возможность хранения купленного дачного инвентаря.
Подробности акции можно узнать у менеджеров магазина или на сайте http://www.mirdachnika.ru.
«В преддверии наступления нового дачного сезона поставщики прекращают зимние распродажи и начинают взвинчивать цены на товары, пользующиеся повышенным спросом в весенне-летнее время. Подумав об этом заранее, мы приняли решение о введении новой услуги, которая позволит клиентам купить товар со скидкой и оставить его на хранение на нашем складе. Мы решили предоставить покупателям возможность насладиться приходом весны уже сегодня. Приобретая товары в период действующей акции, клиенты не только смогут купить товар по сниженным ценам, но и избавят себя от поиска необходимых позиций весной, с приходом которой мы сами доставим товар, оплаченный ранее у нас», — комментирует Котов С. В,, руководитель Московского филиала «Мир Дачника».
В течение 2011 года «Мир Дачника» планирует разработать и внедрить новые программы лояльности для клиентов, расширив возможности совершения покупки и сотрудничества с компанией в целом.
Краткая справка о компании.
Гипермаркет «Мир Дачника» успешно работает с 2007 года, завоевав доверие многих сотен благодарных покупателей в Москве и Санкт-Петербурге. Интернет-магазин «Мир Дачника» является лидером на рынке поставок силовой и снегоуборочной техники, уборочной техники и строительного инвентаря (камины печи Петербург). Отличительными чертами нашей компании являются оперативность обслуживания, качество, стабильность и надежность.
Московский филиал Компании «Мир Дачника»:
117574, г. Москва, ул. Полимерная, д. 8
Тел.: +7(495)641-67-30; +7(495)220-96-67
Email: mirdash.mos@gmail.com
http://www.mirdachnika.ru
контактное лицо: Котов С. В. руководитель подразделения

приобрести второй товар, , ассоциируется с приходом тепла