7 февраля 2011 г. в Московском Политехническом колледже лектором Криминон СНГ были прочитаны пять антинаркотических лекций. В отзывах учащиеся пишут, что не будут употреблять наркотики, потому что понимают их вред.
«Я никогда не буду принимать наркотики, потому что это плохо» — таким был один из отзывов учащихся Политехнического колледжа в Москве, в котором 7 февраля 2011 г. были проведены лекции о вреде наркотиков.
На этих лекциях 124 учащихся узнали правду о том, как наркотики, алкоголь и курение разрушительно влияют на тело и разум человека. Информация была дана в доступной и понятной форме, со множеством примеров из жизни. После лекции каждый оставил свой отзыв.
«Сегодня я узнал много нового. Я никогда не буду принимать наркотики, потому что это плохо, наркотики вредны для человеческого организма, они разрушают мозг. Алкоголь также вреден для организма. Человек под алкоголем становится неадекватным.»
«Я на этой лекции узнал много нового о наркотиках и алкоголе. Это лучше ничего не употреблять, потому что это портит организм человека, это очень опасно для жизни. у человека от этого портится сознание и мышление».
«Из этой лекции я поняла, что все наркотики ведут к печальным последствиям. Когда человек принимает наркотики, ему кажется, что ему лучше, получает удовольствие, но на самом деле это причиняет вред ему и окружающим».
«Я много узнал нового о действии и последствиях наркотиков и алкоголя. Сделал вывод для себя, что их употребление вредно для человека, а иногда заканчивается летальным исходом. Не употребляйте!»
Такие решения молодого поколения важны сейчас для нашего общества. Каким будет наше будущее? Кто будет жить рядом с нами, разумный человек или неконтролирующий свои действия наркоман, преступник? Будем ли мы спокойны за своих детей?
Лекторы организации Криминон читают антинаркотические лекции, основанные на работах известного ученого ХХ века Л. Рона Хаббарда во многих учебных заведениях. Проводя разъяснительную и профилактическую работу, можно изменить негативную статистику наркомании и преступности в обществе.
За дополнительной информацией обращайтесь:
www.criminon.ru
8-926-154-55-54

мозг научился блокировать и фильтровать рекламу