Пользователи проекта получат уникальную возможность отслеживать всех родственников своих питомцев и грамотно планировать потомство. Это особенно важно для кинологов и владельцев породистых животных.

На Boomstarter.ru организован сбор средств на открытие необычного сайта знакомств для домашних животных – «Зоосваха». Пользователи проекта получат уникальную возможность отслеживать всех родственников своих питомцев и грамотно планировать потомство. Это особенно важно для кинологов и владельцев породистых животных.

На разработку идеи, структуры и уникального функционала у автора проекта – Алексея Иванова – ушло больше 4 лет.

«Зоосваха» – вторая попытка Алексея создать сайт знакомств для домашних животных. Первый проект был запущен на собственные средства в 2007 году, и был абсолютно бесплатным. Сайт получился популярным, но из-за кризиса его пришлось передать другому человеку. Новый владелец развивать идею не стал, поддерживать сайт тоже не стал, потом совсем его забросил и закрыл.

Новый проект будет лучше и функциональнее, чем первый. Собственными силами и частично за собственные средства была разработана структура сайта, идеи основных сервисов, оригинальный дизайн, верстка. Для старта проекта требуется оплатить работу программистов, на что необходимо 90000 рублей. Если их получится собрать на Boomstarter.ru, сайт знакомств будет запущен уже весной следующего года.

Дизайн сайта Зоосваха

Для спонсоров проекта, сделавших взнос от 97 рублей, предусмотрены приятные подарки и бонусы. За взнос от 485 рублей имя спонсора будет указано на сайте.

Автор надеется, что проект станет успешным, поскольку в стране порядка 40% семей содержат домашних животных. У самого Алексея дома – собака и две кошки. Поэтому о проблемах владельцев четвероногих друзей автор проекта знает не понаслышке.

Адрес проекта на Boomstarter.ru: http://boomstarter.ru/projects/87605/zoosvaha_-_sayt_znakomstv_domashnih_zhivotnyh

скидка на дизайн проекта , пользователи узнали сайт , владельцы домашних животных спорят