logoВЗВТ

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники очередной раз был отмечен на конкурсе «100 лучших товаров России». 14 ноября награда была торжественно вручена руководителям завода в зале Волгоградской городской администрации.

Весы «ЭЛЬТОН» (платформенные) и «БАМ» (вагонные) на этот раз удостоились высокого знака качества одновременно. Это лишний раз доказывает, что продукция технического назначения производства ВЗВТ обладает высочайшим уровнем надежности и точности. ВЗВТ занимает лидирующую позицию среди производителей весоизмерительной техники уже много лет. Предприятие не только выпускает все виды типовых весоизмерительных приборов, но и способно изготавливать нестандартное оборудование. Вся продукция завода соответствует требованиям международного уровня.

Сегодня, когда такого понятия, как территориальная недоступность товара, уже давно не существует, когда любой продукт, прибор, вещество можно доставить из любой точки мира в любое другое место на планете, роль специального сопутствующего оборудования возрастает многократно. Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники, учитывая современные потребности, специально расширил модельный ряд автомобильных весов. Эта категория приборов представлена со всей широтой возможного ассортимента. На странице официального сайта предприятия vzvt.ru/vesy-avtomobilnye.htm удобно и подробно расписано, какие виды автовесов производит завод, в чем назначение и особенности каждой категории оборудования.

Значение автомобильных весов не стоит недооценивать. Массу груза, который бывает различной консистенции и по-разному упакован, важно знать не только для определения стоимости перевозки. Механические нагрузки, что ложатся на оси транспортного средства, важны для нормального функционирования перевозчика. Точность прибора, безусловно, главное его достоинство. И здесь специалисты завода приложили максимум усилий и знаний для того, чтобы создать оборудование на все случаи жизни. Автовесы ВЗВТ разделяются на фундаментные и безфундаментные, есть особые поосные весы, применяемые для взвешивания грузов по частям. Имеются специальные виды оборудования для определения веса товара в движении, то есть возможно провести измерение важнейшего показателя, не останавливая машину. Разрабатывая современные модели весов, специалисты ВЗВТ модернизируют устаревшие комплектующие, заменяют неудачные решения высокотехнологичными. Автомобильные весы Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники не подведут, и их разработчики в этом уверены.

Узнать условия продаж (оптовых и розничных) можно на сайте www.vzvt.ru или в Волгограде по адресу: ул. Шоссе авиаторов, 11. Телефон для справок: +7 (8442) 25-50-50, многоканальный — 8-800-200-25-30.