19-20 февраля, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», расположенной на улице Розенштейна, дом 21, состоится  мероприятие  “Эффективность личности”, на котором участники узнают как быть более эффективным и обрести большую уверенность в себе и способность справляться с проблемами в жизни.

Участники  посмотрят видеофильм снятый по книге Л. Рона Хаббарда, «Проблема работы». Мероприятия «Эффективность личности» являются частью Саентологии — всемирного религиозного движения, которое стремится сделать человека настолько способным, чтобы он мог жить и быть счастливым в материалистическом обществе.

Вот один из откликов прошлого мероприятия: «Какое счастье, что я пришла на это мероприятие! Он дал мне ответы на очень важные вопросы  в моей жизни, которые не давали мне покоя в последнее время. Кроме того, я вновь почувствовала, что являюсь ценным и для многих людей важным человеком. Это повысило уважение не только к окружению, но и к самой себе. Огромное спасибо! Действительно, любое данное от Рона возвращает мне меня настоящую! Ответы на многие другие вопросы не только о работе, но и всей жизни, я получила здесь.» -Т.Т.

Основатель Саентологии Л. Рон Хаббард говорит: «Саентология — это золотой ключик, который открывает двери к более счастливому, безоблачному будущему.»

За дополнительной информацией

обращаться: 8-(812)-305-38-69

scientology_spb@mail.ru

Надежда Ивановна  Щемелева

представитель религиозной группы

«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»

www.scientology.ru

www.prozvetanie.ru

www.lronhubburd.com

www.scientologyfacts.ru