В декабре 2013 года компания «Двери Оптом» представила новую коллекцию межкомнатных дверей их экошпона серии «ТЕХНО».

Каркас полотна двери выполняется из мебельного щита. В качестве вставок использованы стекло «Мателюкс» и МДФ. Полотно облицовано экошпоном — специальной полипропиленовой пленкой, которая производится в Германии. Полипропилен – твердый, экологически чистый и прочный пластик. Серия «Техно» изготавливается в трех видах плёнки: беленый дуб (гладкая текстура), венге и ясень (рифлёная текстура).

Производством дверей «ТЕХНО» занимается одно из лучших белорусских дверных производств, качество которого подтверждено положительными отзывами клиентов.

«Серию «ТЕХНО» ярко характеризуют гармоничность пропорций, прямолинейность линий и четкость форм. Преимущество данных дверей кроется в технологии кругового укутывания полотна, используемого на производстве», — прокомментировал событие Бордюгов Валерий Михайлович.

Подробности о новинке можно найти на сайте фирмы «Двери Оптом» — http://www.dveryoptom.com.

 

О компании:

Фирма «Двери Оптом» специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей, а также комплектующих и фурнитуры к ним. Предприятие работает на рынке более 10 лет.

В настоящий момент «Двери Оптом» является официальным представителем крупнейших в Белоруссии производителей межкомнатных дверей «Иcток дорс» и «BELWOODDOORS», а также российских производителей «Владимирская фабрика дверей», «Бекар», «Покрова» и «Румакс».

 

Контактная информация:

Фирма «Двери Оптом»

Контактное лицо: Бордюгов Валерий Михайлович

Адрес: Москва, 140011 Новорязанское шоссе, 1 Б(1500 м от МКАД)

Тел.: +7 (495) 921-45-59, +7 (495) 741-52-92, +7 (495) 741-51-31

Факс: +7 (495) 741-52-82

E-mail: mail@dveryoptom.com

Сайт: http://www.dveryoptom.com

занимаются производством мебельных комплектующих