ООО «Эйркул», занимающееся производством и продажей холодильного, торгового и климатического оборудования для разных отраслей промышленности, сельского хозяйства и торговли, сообщает своим клиентам о состоявшемся 19 ноября 2013 года в Ростове бесплатном семинаре, который проводила компания «Эйркул» для тех, кто заинтересован в покупке новейшего оборудования.
Цель семинара — знакомство с последними разработками в области  холодильной автоматики, компрессорного и теплообменного оборудования — была с успехом достигнута, так как во время проведения этого мероприятия перед собравшимися выступили представители фирм GEA GOEDHART, FRASCOLD Patrizio D’Alessandro и CAREL.
Они познакомили участников семинара с потолочными кубическими воздухоохладителями, которые применяются в фрукто- и овощехранилищах, с электронными терморегулирующими вентилями, использующимися в  холодильном оборудовании, а также с новой линейкой компрессоров и другим оборудованием, которое выпускается этими компаниями.
Посетители получили исчерпывающие  консультации специалистов и познакомились с рекламными буклетами и каталогами фирм-участниц. В течение этого семинара у всех заинтересованных лиц была возможность напрямую пообщаться с поставщиками рекламируемой продукции.
«Компания «Эйркул» в течение 19 лет успешно поставляет на российский и международный рынок высококачественное холодильное оборудование. Мы предлагаем свои услуги при проектировании, производстве, монтаже и сервисном обслуживании различного оборудования. Фирма успешно производит строительство и сдачу «под ключ» современных ледовых сооружений, холодильных складов, хранилищ для фруктов и камер газации бананов», — комментирует работу компании  начальник отдела маркетинга  Смирнова Мария.
Подробно об итогах  проведённого семинара и новейших образцах оборудования можно узнать у менеджеров.
Информация о компании: ООО «Эйркул» выпускает разнообразное холодильное и другое оборудование, например, холодильный компрессор, предназначенное для оснащения складов, различных  предприятий и терминалов. Это оборудование используется в строительстве и военно-промышленном комплексе. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://aircool.ru/
Контактная информация: ООО «Эйркул»
Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, лит. А, офис 6Н
Телефон: +7(812) 327 3821, +7(812) 327 1642
Электронная почта: info@aircool.ru
Web-сайт: http://aircool.ru/